МБУ «Центр культуры и досуга» г. Пенза
Будь в центре культуры!

Вокально-хореографический коллектив "Театр-мюзикл "Рождение"

ПН:

9:00-16:00 – Хореография

13:00-18:00 - Резервная группа

16:00-18:00 - Интервалы

18:00-19:30 – Классика

18:30-19:30 – Резервная группа

ВТ:

9:00-16:00 – Хореография

13:00-18:00 – Индивидуальные занятия

16:00-17:30 – Интервалы

17:30-19:00 – Стрекоза и Интервалы, Сводная репетиция

19:00-20:30 – Стрекоза

СР:

9:00-16:00 – Хореография

13:00-17:00 – Индивидуальные занятия

17:00-18:30 – Пузыри

17:00-18:30 – Пастила

18:30-20:00 – Пастила

18:30-19:30 – Пузыри

ЧТ:

9:00-16:00 – Хореография

13:00-17:00 – Индивидуальные занятия

16:00-17:30 - Интервалы

17:30-19:00 – Пастила

17:30-19:00 – Интервалы

19:00-20:30 – Стрекоза

ПТ:

9:00-15:30 – Хореография

13:00-17:00 – Индивидуальные занятия

15:30-17:00 - Стрекоза

17:00-18:30 – Пастила

17:00-18:30 – Стрекоза и Интервалы

17:00-18:30 - Пузыри

18:30-20:00 – Пастила

18:30-19:30 – Пузыри

18:30-20:00 – Интервалы

СБ:

12:00-13:30 – Пузыри

13:30-15:00 – Пузыри

ВС:

14:30-17:30 – Пузыри

Хореографический коллектив "Школа современного танца "Imprezza"

ПН:

16:00-17:30 – Солисты и Основная группа

17:00- 18:30 – Подготовительная группа

17:30-20:00 – Младшая группа

20:00-21:00 – Сводная репетиция

Вт:

16:30-18:30 – Основной состав, Хип-хоп

17:00-18:30 – Основная группа №2

18:30-21:00 – Основная группа №1

СР:

17:00-18:00 – Младшая группа

18:00-19:30 – Подготовительная группа

18:00-19:00 – Младшая группа

19:00-21:00 – Основная группа №2

ЧТ:

16:30-18:30 – Основная группа №2

18:30-21:00 – Основная группа №1

ПТ:

19:00-21:00 – Основная группа №1

СБ:

12:30-15:00 – Основная группа

15:00-17:00 – Младшая группа

17:00-19:00 – Сводная репетиция

19:00-21:00 – Малые формы

ВС:

10:00-12:00 – Подготовительная группа

10:00-12:00 – Основная группа №2

12:00-14:00 – Основная группа №1

14:00-16:00 – Основной состав

16:00-18:00 – Постановочная работа

Хореографический коллектив "Театр танца "Indigo"

ПН:

16:30-18:00 – Baby I

18:00-19:00 - Baby I

19:00-20:30 – Kids

ВТ:

18:00-20:00 – Smart

СР:

16:30-17:30 - Baby I

17:30-19:00 – Baby II

19:00-20:30 – Kids

ЧТ:

17:30-19:00 – Kids, Baby I

19:00-20:30 – Smart, Smart II

ПТ:

17:00-18:30 – Kids

18:30-19:00 – Kids

19:00-21:00 – Smart, Smart II

Театр эстрадной песни

ПН:

13:00-16:00

ВТ:

13:00-18:30

СР:

13:00-18:00

ЧТ:

13:00-18:30

ПТ:

13:00-16:00

Студия современного танца "Вишневый сад"

ПН:

16:00-21:00

ЧТ:

16:00-17:30

ПТ:

15:00-19:00

СБ:

15:00-19:00

Ансамбль песни "Калина красная"

ПН: 

15:00-17:00 

ПТ: 

15:00-17:00

Хоровой коллектив "Серебряная прядь"

ВТ:

10:00-14:00

ЧТ:

9:00-14:00

Пт:

10:00-14:00

Городские клубы ветеранов и инвалидов «Красная гвоздика» и «Доброе сердце»

Каждый 3-ий четверг месяца

Шахматный клуб "Белая ладья"

ВТ:

16:00-19:00

ЧТ:

16:00-19:00

СБ:

13:00-15:00

Клуб "Играй, гармонь"

ПН:

19:00-21:00

СБ:

10:00-12:00

Школа эстетического воспитания "Кроха"

СБ:

9:00-12:30

Клуб здорового образа жизни "Преодоление"

ЧТ:

18:00-19:00

ВС:

16:00-19:00

Физкультурно-оздоровительный клуб "Лидер"

ВТ:

9:00-21:00

ЧТ:

9:00-21:00

СБ:

9:00-21:00

Физкультурно-оздоровительный клуб "Спарта"

ПН:

9:00-21:00

СР:

9:00-21:00

ПТ:

9:00-21:00

Клуб счастливых мам

ВТ:

13:00-14:00

18:00-20:00

ЧТ:

13:00-14:00

18:00-20:00

СБ:

12:00-14:00

Подготовительная хореографическая студия Пензенского русского народного хора им. О.В. Гришина "Бусинки"

СР:

17:00-18:00

ПТ:

17:00-18:00

СБ:

13:00-14:00